RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Nintendo DS » Игры » Евро-анонс - Final Fantasy Crystal Chronicles Echoes of Time
Евро-анонс - Final Fantasy Crystal Chronicles Echoes of Time
legionerДата: Пятница, 06.04.2012, 20:27 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 7
Статус: Offline
Позавчера, пока нетронутый консолями мир справлял 15-й день рождения игры от знаменитой id Software, не менее известная Square Enix Ltd. объявила, мол, FINAL FANTASY CRYSTAL CHRONICLES: Echoes of Time (эк!) выйдет на PAL-территориях по весне-2009. Эксклюзивно на N.-платформах - DS и Wii.

Есть такая серия: Final Fantasy. О ней слышал уже всякий, хоть капелюшечку интересующийся играми. Посередь серии, далеко-далеко, образовалась вселенная Crystal Chronicles, веселая и дружелюбная, сообщает наш гид, пресс-релиз. Так вот, Final Fantasy Crystal Chronicles: Echoes of Time (далее FFCCEoT, с вашего позволения, а то выдыхаешься, пока произносишь) обещает объединить не только серию со вселенной, но и Wii с DS. В совершеннейшей гармонии. Впервые в мире.

По-настоящему передовая трехмерная графика, сетевая игра на четверых посредством Nintendo Wi-Fi Connection – такой Final Fantasy вы еще не видали. Вот и Джон Ямамото, президент Square Enix Ltd., говорит: “FFCCEoT – настоящее достижение игростроя и кросс-платформенных увеселений. Crystal Chronicles – отличный антураж для всех N.-маниаков, любящих волшебные приключения в компании с друзьями.” Заметим, что речь идет вовсе не о пятничных загулах.

О чем там? Там с затеями. На пороге 16-летия видный механизатор герой посещает опушку полного чудищ леса, что раскинулся рядом с родной деревней, возвращается с победой, все радуются. Но недолго: одна из юных селянок по имени Шарлотта совершенно неожиданно заболела загадочной «кристаллическая болезнью». Герой, понятно, отправляется на поиски лекарства. Едва-едва из виду скрывается крайний деревенский двор, как понимается страшное: весь мир в кристаллах, которые суть ни что иное, как артефакты из прошлого, и вообще, кругом все совсем не так весело, как в родной деревне и пресс-релизе.

Переживать за подростка можно как на Wii, так и на DS. А можно на обеих одновременно. Больше четырех не собираться (тут возможны варианты, четверо приключенцев с DSками, или один гордый владелец Wii в качестве заводилы для трех адептов N.-портативности, или вообще как получится). Разодеться и экипироваться можно аж в 300 разных комбинациях; все переодевания и приобретения отражаются на вашем подопечном немедленно; всем этим богатством можно выгодно и не оч. поменяться через все тот же Nintendo Wi-Fi Connection. Главные европейские языки присутствуют, при этом игра потрясающе космополитична: немец может снова объединиться с испанцем, франкофоны в состоянии завербовать пару-тройку британцев, ну и так далее со всеми возможными вариациями.

Wi-Fi-общительность становится главной развлекательной тенденцией, и в том числе поэтому мы теперь ждем весны с еще большим нетерпением.
 
Форум » Nintendo DS » Игры » Евро-анонс - Final Fantasy Crystal Chronicles Echoes of Time
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: