RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Nintendo DS » Игры » Запуск продаж Dragon Quest VI - Realms of Revelation
Запуск продаж Dragon Quest VI - Realms of Revelation
legionerДата: Воскресенье, 22.04.2012, 17:40 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 7
Статус: Offline
Совсем недавно в Америке начались продажи долгожданного ремейка Dragon Quest VI: Realms of Revelation (Nintendo DS). И естественно по этому поводу Nintendo провела презентацию. Но к сожалению не все из нас дождались релиза. Tactics Ogre в конечном итоге вышла на территории Северной Америки. Но Dragon Quest V и VI так бы и остались экслклюзивами для японских игроков, если бы не ремейки для Nintendo DS. Около 15 лет назад, Enix Америка закрылись, в результате чего многие поклонники RPG не смогли увидеть на SNES английские версии таких игр как Dragon Quest VI и Tactics Ogre. В это же время Nintendo Power призвала игроков присылать свои мысли об этом в различные игровые журналы. Одно из писем было следующего содержания: "Мне сейчас 76 лет. Я могу не дожить до выхода Dragon Quest VI, если вы не начнёте действовать". Но старушка всё таки не дожила. Всего 1 месяц. Она мирно скончалась у себя дома, 3 января, в возрасте 91 года. Оставив после себя детей, внуков и даже правнуков.
 
Форум » Nintendo DS » Игры » Запуск продаж Dragon Quest VI - Realms of Revelation
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: