RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Nintendo DS » Игры » Final Fantasy III
Final Fantasy III
legionerДата: Понедельник, 30.12.2013, 20:44 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 7
Статус: Offline

Честно говоря являютсь фанатом серии FF, познакомился я с ней, как и многие игроки с седьмой части серии, которая после выхода очень нашумела среди геймеров и была принята с распростертыми объятьями ведущими игро-журналами и выставками.
Включив FF3, я сразу же был поражен удивительно-красивой заставкой, в которой участовали четыре персонажа, в разных моментах будущей игры. Но я был не удивлен FF всегда славиться своими мувиками в начале и процессе игры.
Упав в пещеру за главного героя я увидел, что графика притерпела огромные изменения, это не просто рестоврация, а полноценный движок. Персонажи созданны немного угловатыми но очень по-милому, с прикольно-большими головами, и меняют свои костюмы, после того как первый кристал выдаст вам профессии, что понравится девочкам.
Бои дляться довольно быстро, удобное меню позволяет выбрать между боем или магией, функция побега также была включена в оное, что избавляет зажимать две кнопки сразу и лишний раз мучить джойстик. Бои остались по-шаговыми или даже по-групповыми, вы назначаете команды персонажам и они начинают атаковать противников в порядке определяющем уровем и характеристиками персонажа.
Эта игра не обошлась и без вспомогательных транспортных средств, таких как лодка, воздушный корабль, дирижабль, и подводная лодка. Хорошая идея облегчить себе путь, хотя по сюжету иногда бывает необходимо заполучить тот или иной транспорт.
Как всегда порадовала музыка в игре, очень качественные и не навязчивые мелодии, при смене локаций.
В игре будет задействованно два больших континента и Темный мир, так что можете позабыть об унылых и серых локациях однообразных РПГ, хотя, конечно, в боях задний фон локаций бывает немного поднадаедает своей скромностью пейзажей, особенно это возникает при прокачке персонажей перед боссами до нужного уровня.
В целом игра получилась отличной, прямо шедевром на Nintendo DS, я бы рекомендовал ее каждому игроку или желающему пройти лучшую игру на этой приставке!
Прикрепления: 5792783.jpg (48.3 Kb)
 
Форум » Nintendo DS » Игры » Final Fantasy III
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: