RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Nintendo DS » Игры » Castlevania - Dawn of Sorrow
Castlevania - Dawn of Sorrow
legionerДата: Четверг, 02.01.2014, 20:08 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 7
Статус: Offline

Что я могу сказать о серии игр Кастлевания, наверное то, что на всех портативных приставках начиная с первой части это были отличные игры в которые можно играть не по разу. Так вышло и с C:DoS (компьютерщиков должно порадовать это сокращение).
Игру делали с душой, этот отпечаток наложился полностью на всю сюжетную и графическую сферу. Перед нами, конечно не шикарнейшая Castlevania: Symphony of The Night, но все же приятный игровой продукт, из-за которого можно не выключать консоль пока не пройдешь до конца. Графика и управления местами перекочевала с GBA-шных серий и была улучшена настолько, насколько позволяли характеристики приставки, т.к. в связи с многочисленными спрайтами спецэффектов игра чудом не начинает тормозить.
Интересное новшество введенное в игру это конечно же управление заклинаниями при помощи стилуса, например, чтобы одолеть полностью босса, которых вы встетите не мало, вам надо будет после отнятия достаточного уровня его здоровья начертить на экране магический символ стилусом (что кстати не всегда получается повторить на эмуляторе), дабы полностью лишить оново к сопротивлению.
Графические заставки в игре довольно интересно нарисованны, но не более. В меню, после прохождения игры будут добавлены новые игровые режимы, включая борьбу с уже пройденными боссами. Можно отметить что сюжет, в отличие от других частей на этой приставке развивается более лаконично, и не навязчиво. Про уровень сложности можно сказать что он средний, при прохождении игры у меня не возникало много проблем.
Я могу порекомендовать эту игру тем, кто только начал ознакамливаться с серией игр Кастлевания, ее отличительной чертой будет простота и высокий интерес в прохождении.
Прикрепления: 7900904.jpg (66.4 Kb)
 
Форум » Nintendo DS » Игры » Castlevania - Dawn of Sorrow
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: