RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Nintendo 3Ds » Обсуждения » Nintendo не будет размножать 3DS
Nintendo не будет размножать 3DS
legionerДата: Воскресенье, 22.06.2014, 16:40 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 7
Статус: Offline

Совсем скоро в продажу поступит портативная консоль 3DS XL, которая будет значительно больше предшественницы. Однако новых модификаций популярной платформы ждать не стоит. Об этом во время встречи с акционерами рассказал глава Nintendo Сатору Ивата. 

Мистер Ивата считает, что выпуск третьей модификации 3DS мог бы запутать пользователей, которым было бы достаточно сложно выбрать то или иное устройство. К тому же Nintendo не хочет создавать искусственную конкуренцию между собственными платформами.

Впрочем, нельзя исключать, что через несколько месяцев Nintendo может изменить мнение и выпустить обновленную 3DS, чтобы подхлестнуть продажи, которые рано или поздно пойдут на убыль. К тому же у компании уже есть подобный успешный опыт. DS, предшественница 3DS, существовала на рынке сразу в четырех модификациях. В 2006 году вышла более компактная DS Lite, а в 2008-м — DSi, обладавшая не только скромными размерами, но и возросшей производительностью. Спустя несколько месяцев Nintendo выпустила и DSi XL — от DSi она отличалась увеличенным на дюйм экраном, удлиненным стилусом и предустановленным программным обеспечением Nintendo DSiWare.
Прикрепления: 5172666.jpg (31.3 Kb)
 
Форум » Nintendo 3Ds » Обсуждения » Nintendo не будет размножать 3DS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: