RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Nintendo 3Ds » Обсуждения » Отличные новости от Nintendo Direct
Отличные новости от Nintendo Direct
legionerДата: Воскресенье, 22.06.2014, 16:46 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 7
Статус: Offline

Совсем недавно состоялась мини-конференция компании Nintendo Direct. Подобные мероприятия устраиваются для информирования фанатов о ближайших событиях в мире игр Nintendo. Эта трансляция оказалась неожиданной и приятной.

Главное событие - анонс игры для Nintendo 3DS New Super Mario Bros. 2. Подробности еще в небольшом количестве, поэтому ожидаем полноценную презентацию в рамках E3. Но по уже представленным скриншотам заметно явное сходство с игрой New Super Mario Bros. Wii. Кроме того, Марио щеголяет в костюмчике енота (как в прошлой версии Super Mario 3D Land). Удивила и дата самого релиза - игра появится на прилавках магазинов в августе 2012!

На конференции была оглашена дата релиза и других проектов для портативки. В мае появится Mario Tennis Open, а в июне ждите Heroes of Ruin. Осенью, консоль пополнится замечательной игрой Epic Mickey: Power of Illusion.

Не забыта и старушка Wii. Проект игры Rhythm Heaven Wii выйдет шестого июля и в Европе получит название Beat to Beat: Rhythm Paradise. Диск будет содержать английские и японские песни. Это пока все новости от Nintendo Direct. Остальные планы узнаем в июне.
Прикрепления: 6121952.jpeg (53.8 Kb)
 
Форум » Nintendo 3Ds » Обсуждения » Отличные новости от Nintendo Direct
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: