RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Nintendo 3Ds » Флэш картриджи » флеш-картридж R4 SDHC Dual-Core
флеш-картридж R4 SDHC Dual-Core
legionerДата: Понедельник, 30.12.2013, 20:16 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 7
Статус: Offline

Данный картридж был перекуплен у российского дилера, который в свою очередь перекупает их, откуда бы вы думали... кто больше всего нарушает права правообладателей и штампует тонны пластмассовых взломщиков, - конечно же Китая.
Раскрыв картонную упаковку, я обнаружил что помимо картриджа в комплекте идет еще и картридер, с огромной рекламой поверх пластиковой оболочки. В данный картридж ромы записываются на TF или как их принято называть в народе micro sd через картридер. Переконвертации ромы не требуют что добавляет простоту в использовании, просто надо скопировать игры на карту-памяти и запускать уже через оболочку картриджа.
Меня встретило стандартное меню, которое используется в Nintendo DS флэш-картриджей, как только я включил свою 3ds, попробывав изменить через стандартное меню яркость я ничего не добился - как было выставленно максимально (через оригинальные настройки 3ds) так и осталось, напротив меню в котором можно переименновать, удалить и переместить файлы работает нормально. Немного полазив по папкам я запустил ром на своей Нинтендо 3ds. Грузяться игры достаточно шустро, к примеру на 3ds XL верхний экран немного обрезается в DS играх по бокам, что не радует глаз. Хотя шуточно было бы предпологать что будет полная совместимость. Задействован аналоговый стикер, которым очень удобно управлять в РПГ играх или видом сверху, спутся минут пять игры я даже отказался от простой крестовины. Игры полностью сохраняются через обычные точки сохраниния в играх, что позволяет загрузиться с того момента до которого вы дошли и выключили приставку.
Что касается совместимости с homebrew оригинальной Nintendo DS, то они тоже прекрастно идут с флэш-картриджа, я немного освоил музыку с помощью программы NitroTracker.
Картридж получился весьма хорошим за свою небольшую цену, единственный косяк, который я обнаружил в процессе извлечения картриджа из приставки, заключался в том, что картридж не выходит полностью из слота, а попросту застревает в нем по бокам и приходится несколько раз жать на сам картрик прежде чем он полностью выйдет. Также было замеченно что иногда, вставив катридж в слот, он не обнаружается приставкой, и приходиться как и выше использовать метод туда-сюда-обратно.
Прикрепления: 0866448.jpg (16.9 Kb) · 7170658.jpg (13.6 Kb)
 
Форум » Nintendo 3Ds » Флэш картриджи » флеш-картридж R4 SDHC Dual-Core
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: