RSS
Главная » Файлы » Nintendo 64/N64 Roms ( ромы, игры ) » Sport

64 Hanafuda - Tenshi no Yakusoku

64 Hanafuda - Tenshi no Yakusoku
Описание: Японские карты. Ваш герой пытается обыграть своего соперника, а сделать это непросто, по крайней мере, до тех пор, пока не получится разобраться в хитроумной символике и обозначениях на картах.

Азиатская карточная игра Ханафуда. В её колоде 12 (по числу месяцев в году) неравноценных мастей по 4 карты в каждой. Суть игры в том, что у каждого игрока две части имеющихся карт, накапливаемая и розданная. Из колоды выбрасываются карты, в зависимости, оттого что выпало и что есть среди имеющихся розданных карт (совпадение мастей), можно что-то положить в накапливаемую часть. Как только игра заканчивается, считаются имеющейся в накопленной части карты и соответственно очки за них. Остальные детали игры можно поискать по Интернету. А вот что касается этого симулятора Ханафуды, то у него следующие особенности. Большое количество пунктов в меню и всё (увы) на японском языке… дружелюбность по отношению к начинающему игроку, так как все варианты парных карт сразу обводятся для удобства выбора. Сложность на начальном этапе игры очень невысокая (видимо, рассчитана на домашних и юных пользователей), оппонент совершенно не хитрит и не «контрит» Вам, играя простецки и недальновидно (на начальном этапе игры). Оформление это отдельная песня – оно потрясающее. Прежде чем Вы начнёте играть, Вам покажут сюжетную картинно-текстовую заставку с диалогом между Вами и Вашим оппонентом, все персонажи нарисованы по «анимешному» и очень живо озвучены, это надо видеть и слышать. В процессе партии они живо на всё реагируют и комментируют; играя в эту игру, Вы ощущаете себя настоящим персонажем японского мультфильма, а ещё и звучит приятная музыка, слегка отдающая японским фольклором. В общем и целом, это игра имеет один небольшой недостаток, кучу японских иероглифов, которые не должны Вас, по крайней мере, пугать (знать их необязательно, просто они не должны Вас пугать), с ними надо заранее смирится и чуть-чуть изучить меню методом проб, а уж если Вы считаете себя дилетантом в Ханафуде и хотите что-то простое и интересное для начинающего игрока, то что Вам качать из симуляторов Ханафуды уже не вопрос.


Авторское право

Данные игры (РОМы) представлены только для ознакомления, после чего вы должны удалить их с носителя! Мы ( Администрация nintendo.moy.su ) не несём ответственности за возможный вред, возникший в результате использования предложенной информации и программных продуктов. Вы можете пользоваться материалами сайта на свой страх и риск!




Еще интересные игры:
100 Classic Games
Rayman - Raving Rabbids 2
Overlord Minions
Dragon Ball Advanced Adventure (русская версия)
Star Wars - Lethal Alliance

Категория : Sport | | 24.04.2012, 19:55
Просмотров : 2377 | Загрузок : 326 | Рейтинг : 1.5/2 | Обсудить на форуме
Всего комментариев : 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Случайный РОМ

Опрос

Какие игры стоит добавлять на сайт?
Всего ответов: 53919

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 22
Гостей: 22
Пользователей: 0