RSS
Главная » Файлы » Nintendo 64/N64 Roms ( ромы, игры ) » Sport

64 Trump Collection - Alice no Waku Waku Trump World

64 Trump Collection - Alice no Waku Waku Trump World
Описание: 64 Trump Collection - Alice no Wakuwaku Trump World - японская карточная игра на тему "Алиса в стране Чудес". Анимационная графика и прекрасное музыкальное оформление создают приятное впечатление об игре.

Сказка про Алису в стране Чудес, выполненная в виде красочной книжки с объемными рисунками. По ходу рассказа необходимо выигрывать в различные карточные игры (в основном легкие и можно догадаться самому как играть) или собирать пасьянсы. Игра на японском языке, но в мини-играх, выполненных в виде игровых автоматов, кнопочки и меню на паузе (во время этих мини-игр) на английском. Во все игры можно играть отдельно одиночные партии. Для каждой игры есть описание правил.


Авторское право

Данные игры (РОМы) представлены только для ознакомления, после чего вы должны удалить их с носителя! Мы ( Администрация nintendo.moy.su ) не несём ответственности за возможный вред, возникший в результате использования предложенной информации и программных продуктов. Вы можете пользоваться материалами сайта на свой страх и риск!




Еще интересные игры:
Ghostbusters - The Video Game
Suikoden - Tierkreis
ATV Wild Ride
Mortal Kombat - Tournament Edition (русская версия)
Bleach - Dark Souls

Категория : Sport | | 24.04.2012, 19:38
Просмотров : 2415 | Загрузок : 327 | Рейтинг : 4.3/3 | Обсудить на форуме
Всего комментариев : 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Случайный РОМ

Опрос

Добавили нас в закладки?
Всего ответов: 20970

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0