RSS
Главная » Файлы » Nintendo 64/N64 Roms ( ромы, игры ) » Sport

All Star Tennis '99

All Star Tennis '99
Описание: All Star Tennis '99 - симулятор тенниса. Вся сила, скорость и интенсивность профессионального тенниса в этой игре! Конкурируй с профессиональными теннисными топ-талантами: Майклом Чанг, Марком Филлиппос, Амандой Коетзер, Ричардом Крайжеком, Кончитой Мартинес, Ионой Бьоркман, Густаво Куэртен и другими супер-звездами тенниса. Реалистичная графика и прекрасное звуковое сопровождение созда.т атмосферу присутствия.

Перед нами теннис, в котором принимают участие все звёздные личности 1999 года. Оснащение у игры, как и у многих представителей сего жанра: режимы для 1 и 2-х игроков, парные сражения, турнир, правда одно отличие всё же имеется - режим с бомбочками, привносящий некий экстрим в столь обыденное состязание. Внешность изобилует яркими красками, что не может не радовать. Управление незамысловато и занимает 1 кнопку, не считая перемещение, чтобы задать направление мячу нужно лишь нажать на удар и указать путь, после чего ваш подопечный произведёт удар, причём каждый бьёт по-своему, соответствуя его техническим кондициям.


Авторское право

Данные игры (РОМы) представлены только для ознакомления, после чего вы должны удалить их с носителя! Мы ( Администрация nintendo.moy.su ) не несём ответственности за возможный вред, возникший в результате использования предложенной информации и программных продуктов. Вы можете пользоваться материалами сайта на свой страх и риск!




Еще интересные игры:
Teenage Mutant Ninja Turtles - Arcade Attack
Scooby-Doo 2 - Monsters Unleashed (русская версия)
Final Fantasy 5 Advance (русская версия)
Lara Croft Tomb Raider - The Prophecy (русская версия)
Kung Fu Panda

Категория : Sport | | 24.04.2012, 20:24
Просмотров : 2398 | Загрузок : 650 | Рейтинг : 1.0/1 | Обсудить на форуме
Всего комментариев : 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Случайный РОМ

Опрос

Какие игры стоит добавлять на сайт?
Всего ответов: 53927

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 34
Гостей: 34
Пользователей: 0