RSS
Главная » Файлы » Nintendo 64/N64 Roms ( ромы, игры ) » Sport

Big Mountain 2000

Big Mountain 2000
Описание: Игра для поклонников скоростного спуска с гор. Графика и звук на хорошем уровне, так что игра вполне сгодится для всех, кому нравятся горные лыжи или сноубординг. Именно эти два вида - спуск на лыжах или на доске - и используются в качестве игровых режимов. Ваш герой (выбор из 6 персонажей) стартует на трассе с тремя конкурентами (ну, или можно просто потренироваться в установлении рекордов). Понятно, что на трассах надо постараться избегать встречи с деревьями или камнями, а также маневрировать для ускорения и успешного прохождения поворотов. Игра для 1-2 игроков.

Big Mountain 2000 - "король всех гор" хочет встретиться с вами! За вами выбор оружия: сноуборд или лыжи. Примите участие в зимних спортивных соревнованиях и быть может именно вы станете следующим "королем".


Авторское право

Данные игры (РОМы) представлены только для ознакомления, после чего вы должны удалить их с носителя! Мы ( Администрация nintendo.moy.su ) не несём ответственности за возможный вред, возникший в результате использования предложенной информации и программных продуктов. Вы можете пользоваться материалами сайта на свой страх и риск!




Еще интересные игры:
Kung Fu Panda 2
Chronicles of Narnia - The Lion the Witch and the Wardrobe (русская версия)
Payback (русская версия)
Aliens - Infestation
Chrono Trigger

Категория : Sport | | 25.04.2012, 17:09
Просмотров : 2324 | Загрузок : 546 | Рейтинг : 5.0/4 | Обсудить на форуме
Всего комментариев : 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Случайный РОМ

Опрос

Какие игры стоит добавлять на сайт?
Всего ответов: 53901

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 34
Гостей: 34
Пользователей: 0