RSS
Главная » Файлы » Nintendo 64/N64 Roms ( ромы, игры ) » Sport

Eikou no Saint Andrews

Eikou no Saint Andrews
Описание: Перед нами симулятор игры в гольф. Выглядит игра конечно средне, малость недостаёт более радужных красок. Из людского контингента присутствует 10 персонажей, разнящихся техникой удара. Реализация удара по мячу разработчикам удалась куда лучше чем окружающая атмосфера, тут всё как надо: выбор части мяча, по которой будете бить, силы удара, и всё довольно удобно реализовано. Трудности, связанные с характеристикой ландшафта, никуда не делись, густая растительность по-прежнему мешает сделать точный и сильный удар.

Сан-Эндрюс, мягко говоря, не худшая площадка для гольфа. Японцы тоже так считают. Но, поскольку им самим до этого живописного уголка ехать далеко, они взяли и смоделировали его на консоли. Получился добротный симулятор гольфа, в который можно кое-как играть даже без знания японского - многие моменты подписаны на языке Гарри Поттера. Только запаситесь видеоплагинами помощнее - на всякий случай...


Авторское право

Данные игры (РОМы) представлены только для ознакомления, после чего вы должны удалить их с носителя! Мы ( Администрация nintendo.moy.su ) не несём ответственности за возможный вред, возникший в результате использования предложенной информации и программных продуктов. Вы можете пользоваться материалами сайта на свой страх и риск!




Еще интересные игры:
Wizardry - Boukyaku no Isan
Captain Tsubasa - New Kick Off
Spider-Man 3
Guilty Gear - Dust Strikers
Generator Rex Agent of Providence

Категория : Sport | | 15.05.2012, 10:35
Просмотров : 1113 | Загрузок : 291 | Рейтинг : 5.0/1 | Обсудить на форуме
Всего комментариев : 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Случайный РОМ

Опрос

Какие игры стоит добавлять на сайт?
Всего ответов: 53787

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 27
Гостей: 27
Пользователей: 0