RSS
Главная » Файлы » Nintendo 64/N64 Roms ( ромы, игры ) » Sport

Olympic Hockey Nagano '98

Olympic Hockey Nagano '98
Описание: Игра является переделанной версией Wayne Gretzky's 3D Hockey '98 (а, может, наоборот?), просто здесь играют основные сборные команды мира. Наверное, это самый бестолковый хоккейный симулятор для Нинтендо64, даром что олимпийский. Шайба совершенно невообразимых размеров, к тому же разноцветная, игроки, появляющиеся перед матчем прямо из-подо льда, хаотичный игровой процесс, управление одним игроком, тем, что выбрали перед стартом матча (а остальные действуют по большей части сами по себе) - всё как-то необычно.

Olympic Hockey Nagano 98 - окунемся немного в историю NHLPA Олимпийских зимних игр 98 года, которые проходили в Японии в Нагано. В этой игре вам предстоит сыграть в игру настоящих мачо - хоккей. Приведите свою команду к победе и станьте олимпийским чемпионом!


Авторское право

Данные игры (РОМы) представлены только для ознакомления, после чего вы должны удалить их с носителя! Мы ( Администрация nintendo.moy.su ) не несём ответственности за возможный вред, возникший в результате использования предложенной информации и программных продуктов. Вы можете пользоваться материалами сайта на свой страх и риск!




Еще интересные игры:
Zubo
Luminous Arc
Tom Clancy's Splinter Cell - Pandora Tommorow (русская версия)
Shaman King - Master of Spirits 2 (русская версия)
Doom 2 (русская версия)

Категория : Sport | | 15.07.2012, 19:21
Просмотров : 2605 | Загрузок : 511 | Рейтинг : 0.0/0 | Обсудить на форуме
Всего комментариев : 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Случайный РОМ

Опрос

Какие игры стоит добавлять на сайт?
Всего ответов: 53904

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 29
Гостей: 29
Пользователей: 0