RSS
Главная » Файлы » Nintendo 64/N64 Roms ( ромы, игры ) » Sport

Razor Freestyle Scooter

Razor Freestyle Scooter
Описание: Игра наподобие Tony Hawk`s Pro Skater, за одним исключением, вместо доски у вас скутер. Персонажей здесь 2-е: Chad и Ami, каждый оснащён собственным набором выкрутасов и всяких штучек. Под задорные мотивы рок музыки предстоит пройти ряд площадок, оснащённых, помимо стандартных рамп, различными естественными сооружениями, вроде лавочек, обеденных столов и т.п. За удачно проделанный трюк вам начисляются очки, степень сложности тоже достойно вознаграждается, да и комбинации не остаются незамеченными. Управление в игре удобное, как и в выше упомянутой игре, так что затруднений особых с освоением приёмов возникнуть не должно. Любители всякого рода экстремальных видов спорта непременно получат свою порцию адреналина.

Razor Freestyle Scooter - это возможность по-гонять на самокате. Вас ждут различные полигоны на которых вы сможете вдоволь оторваться! PS. Не совсем понятно правда при чем тут скутер в названии игры. В начале игры появляется предупреждение о том, чтобы вы не пытались повторить всё это в реале, ибо Nintendo 64 сделала эту игру по-настоящему реалистичной!


Авторское право

Данные игры (РОМы) представлены только для ознакомления, после чего вы должны удалить их с носителя! Мы ( Администрация nintendo.moy.su ) не несём ответственности за возможный вред, возникший в результате использования предложенной информации и программных продуктов. Вы можете пользоваться материалами сайта на свой страх и риск!




Еще интересные игры:
Spider-Man - Edge of Time
Battle of Giants - Mutant Insects
Prince of Persia - The Forgotten Sands
Front Mission
Tom and Jerry Tales

Категория : Sport | | 17.07.2012, 21:09
Просмотров : 2631 | Загрузок : 512 | Рейтинг : 2.0/1 | Обсудить на форуме
Всего комментариев : 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Случайный РОМ

Опрос

Добавили нас в закладки?
Всего ответов: 20980

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0