RSS
Главная » Файлы » Nintendo 64/N64 Roms ( ромы, игры ) » Sport

Waialae Country Club - True Golf Classics

Waialae Country Club - True Golf Classics
Описание: Гольф. Действие разворачивается на Гавайских островах, где и расположен гольф-клуб Waialae. Можно сыграть полный турнир из стандартных 18 лунок или просто потренироваться. Сам игровой процесс отображен достаточно неплохо, но с графикой всё-таки иногда возникают проблемы.

Waialae Country Club - True Golf Classics - сожми клюшку для гольфа в загородным клубе Waialae. Эта игры - истинная классика гольфа. Для моделирования пейзажа игры использована красивая гавайская природа, но не позволяй пейзажу дурачить тебя. Курс игры разработан со всеми стимулирующими опасностями реального поля для гольфа. Наслаждайся шестью способами игры. Создай до десяти игроков в гольф и заполни каждую сумку для клюшек настроенными клубами.


Авторское право

Данные игры (РОМы) представлены только для ознакомления, после чего вы должны удалить их с носителя! Мы ( Администрация nintendo.moy.su ) не несём ответственности за возможный вред, возникший в результате использования предложенной информации и программных продуктов. Вы можете пользоваться материалами сайта на свой страх и риск!




Еще интересные игры:
Doom (русская версия)
Totally Spies (русская версия)
Shark Tale (русская версия)
B Team - Metal Cartoon Squad
Guilde DS

Категория : Sport | | 17.08.2012, 22:18
Просмотров : 2967 | Загрузок : 784 | Рейтинг : 3.7/3 | Обсудить на форуме
Всего комментариев : 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Случайный РОМ

Опрос

Добавили нас в закладки?
Всего ответов: 20981

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 31
Гостей: 30
Пользователей: 1
legioner