RSS
Главная » Файлы » Nintendo Wii Roms ( ромы, игры ) » Sport

FIFA 09 - All-Play

FIFA 09 - All-Play
Описание: Выйдите на поле и играйте в профессиональный футбол в FIFA 09 — cамый реалистичный виртуальный футбол от EA SPORTS™. На платформе Wii вы сможете играть в FIFA 09 двумя способами — традиционные матчи «11 на 11 игроков» и матчи в аркадном стиле с карикатурными персонажами — вашими любимыми звездами футбола. Интуитивно понятное управление делает FIFA 09 All-Play интересной игрой даже для новичка. Более опытные игроки могут изменить команды управления на более сложные, в то время как неопытные игроки могут наслаждаться игрой, пользуясь упрощенными командами управления. С EA SPORTS All-Play даже неопытные игроки смогут получать удовольствие от игры.

Основные особенности:
- Новые особенности Wii — упрощенное управление, осуществляемое нажатием одной кнопки, специальные индикаторы, показывающие направление следующего паса, более точные удары головой и в одно касание.
- Аркадный матч 8 на 8 игроков — уникальный режим, в котором вам предстоит сразиться с карикатурными персонажами — воплощениями звезд мирового футбола. Делайте отбор мяча и наносите удары по воротам легким движением пультом Wii (Wii Remote™).
- Режим пенальти — примите участие в безумном празднике пенальти. Играйте за вратаря или бейте по воротам. Режим рассчитан на четырех игроков. Определите, кто достоин звания "Лучший из лучших".
- Настольный футбол — играйте в классический настольный футбол, устанавливая новые правила, используйте несколько мячей, мяч, который обладает огромной скоростью или мяч, который становится невиден на определенном этапе игры.
- EA SPORTS All-Play — упрощенная система управления с помощью одного только пульта Wii (Wii Remote) позволяет даже новичкам получить удовольствие от игры. Вы будете управлять только ударами по воротам и передачами, в то время как ИИ сделает все остальное.
- Дополнительное управление — опытные игроки смогут получить полный контроль над действиями своих подопечных с помощью дополнительных команд управления. Вы также можете использовать классический контроллер или контроллер для Nintendo GameCube™, чтобы вновь пережить ощущение, которое возникало при игре в более ранние версии FIFA.
- Игра через Интернет — выберите любимую команду и примите участие в матче с вашим заклятым соперником.
- Интерактивный чемпионат EA SPORTS: играйте на протяжении сезона через Интернет против своих соперников в любой доступной в игре лиге.
- Режим тренера — почувствуйте себя наставника целой команды, вам придется выполнять поставленные руководством клуба задачи, которые будут меняться в зависимости от успешной или провальной игры ваших подопечных. Устраивайте предварительные товарищеские встречи и готовьте вашу команду к предстоящим чемпионатам.
- Полная достоверность — более 500 лицензированных команд, воссозданы все гербы команд и их уникальная форма.


Не играйте в футбол - живите футболом! FIFA 09 - величайший футбольный симулятор всех времен и народов - претерпел значительные изменения к лучшему. Благодаря усовершенствованному управлению, вы получите полную власть над мячом, сможете забивать самые зрелищные голы в истории футбола и отдавать идеально выверенные пасы. Красивую и гармоничную игру трибуны встречают восторженным ревом. Атмосфера грандиозных матчей воссоздана в мельчайших подробностях: неистовствующие болельщики, заходящиеся в восторженном крике комментаторы, снующие по полю рефери - все это превращает FIFA 09 в настоящий футбольный праздник! И вы окажетесь в самом центре событий! 

Особенности игры:
- Мини-игры "Фути". Игра в уникальном аркадном режиме "Фути": две команды по 8 участников. 
- Удобное управление. Упрощенная система управления EA SPORTS: с помощью пульта Wii даже новичок быстро освоит игру. 
- Для профессионалов. Вариант управления для опытных игроков позволяет выполнять очень точные передачи и удары по воротам. 
- Ваш клуб. Режим карьеры с адаптированным для Wii интерфейсом.


Вы сможете играть в FIFA 09 двумя способами — традиционные матчи «11 на 11 игроков» и матчи в аркадном стиле с карикатурными персонажами - вашими любимыми звездами футбола.
Интуитивно понятное управление и простота графики делают FIFA 09 All-Play интересной игрой даже для новичка. Более опытные игроки могут изменить команды управления на более сложные, в то время как неопытные игроки могут наслаждаться игрой, пользуясь упрощенными командами управления. С EA SPORTS All-Play даже неопытные игроки смогут получать удовольствие от игры. Одна кнопка, одно простое движение и вы можете забивать голы, делать передачи и создавать опасные ситуации у ворот соперника. Не можете определить, кому сделать передачу? Пусть игра сделает этот выбор за вас - вы увидите стрелку-указатель и подсказку, какую команду управления необходимо использовать. Боитесь подавать угловой? Не переживайте, выберите участок ворот и забивайте голы. Все просто! Вы также сможете получить подробную статистику матча, чтобы быть в курсе своих успехов. Опытные игроки смогут получить полный контроль над действиями своих подопечных с помощью дополнительных команд управления. Вы также можете использовать классический контроллер или контроллер для Nintendo GameCube™, чтобы вновь пережить ощущение, которое возникало при игре в более ранние версии FIFA. В аркадной версии игры вы встретитесь с карикатурными версиями звезд мирового футбола - Рональдиньо, Руни, Месси, Криштиано Роналдо и др. Вас ждут увлекательные матчи "8 на 8" - такого вы еще не видели! Управляйте игроком и забивайте потрясающие голы с помощью легкого взмаха пультом Wii (Wii Remote™). Также вы сможете поиграть в дополнительные мини-игры со всей семьей.
С FIFA 09 All-Play вы также можете играть в традиционный футбол. Вы получите доступ к более чем 500 командам, воспроизведенным с особой достоверностью, начиная от гербов и заканчивая формой игроков. Режим тренера позволит вам почувствовать себя в роли наставника целой команды, вам придется выполнять поставленные руководством клуба задачи, которые будут меняться в зависимости от успешной или провальной игры ваших подопечных.


Авторское право

Данные игры (РОМы) представлены только для ознакомления, после чего вы должны удалить их с носителя! Мы ( Администрация nintendo.moy.su ) не несём ответственности за возможный вред, возникший в результате использования предложенной информации и программных продуктов. Вы можете пользоваться материалами сайта на свой страх и риск!




Еще интересные игры:
Touch Mechanic
Extreme Ghostbusters - Code Ecto-1 (русская версия)
CT Special Forces 3 - Bioterror (русская версия)
Robocalypse
Jewel Quest - Solitaire-Solitaire with a Twist!

Категория : Sport | | 04.08.2012, 20:17
Просмотров : 2808 | Загрузок : 4 | Рейтинг : 0.0/0 | Обсудить на форуме
Всего комментариев : 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Случайный РОМ

Опрос

Какие игры стоит добавлять на сайт?
Всего ответов: 53723

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0