RSS
Главная » Файлы » Nintendo Wii Roms ( ромы, игры ) » Sport

Free Running

Free Running

Описание: Free Running – это симулятор паркура. Более 60 различных испытаний, разбросанных по 10 уровням в 3 городских зонах, каждая со своим стилем геймплея. 9 игровых режимов, включая "гонку", "трюки" и "собирание целей". Free Running предлагает нам реальных спортсменов, движения которых переносятся в игру при помощи последних достижении в области motion-capture. В игре вы сможете попробовать все головокружительные пируэты, которые вытворяют мастера паркура. 

Особенности игры: 
- Более 60 испытаний
- 9 игровых режимов
- Реальные персонажи
- Головокружительные трюки


В игре вы сможете попробовать все головокружительные пируэты, которые вытворяют мастера паркура. Free Running создается при участии непосредственных родоначальников этого необычного молодежного течения. Говорит глава Reef Entertainment Питер Резон: После выхода на мировые экраны таких фильмов, как "13 район", "Казино Рояль" все смогли увидеть, насколько необычным является этот вид спорта. Мы думаем, у нас получится отличная игра. Free Running является нашим самым любимым проектом, - отмечает директор Rebellion. - Многие еще до выход окрестили ее "Tony Hawk без скейтборда", и мы думаем, что Free Running добьется не меньшей популярности. Free Running предложит вам реальных спортсменов, движения которых переносятся в игру при помощи последних достижении в области motion-capture.


Авторское право

Данные игры (РОМы) представлены только для ознакомления, после чего вы должны удалить их с носителя! Мы ( Администрация nintendo.moy.su ) не несём ответственности за возможный вред, возникший в результате использования предложенной информации и программных продуктов. Вы можете пользоваться материалами сайта на свой страх и риск!




Еще интересные игры:
Wheel of Fortune
Touch Mechanic
Doom 2 (русская версия)
American Idol (русская версия)
Rayman - Raving Rabbids 2

Категория : Sport | | 15.08.2012, 18:02
Просмотров : 1877 | Загрузок : 5 | Рейтинг : 3.0/2 | Обсудить на форуме
Всего комментариев : 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Случайный РОМ

Опрос

Добавили нас в закладки?
Всего ответов: 20968

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 42
Гостей: 42
Пользователей: 0