RSS
Главная » Файлы » Nintendo Wii Roms ( ромы, игры ) » Sport

Grand Slam Tennis

Grand Slam Tennis
Описание: EA Sports Grand Slam Tennis - это увлекательный и реалистичный имитатор тенниса, разработанный специально для Wii и предлагающий игрокам принять участие в чемпионатах на самых знаменитых кортах планеты. Турниры Большого шлема являются основой профессионального тенниса - и нового проекта EA. Это единственная игра, в которой игроки могут выйти на корт Уимблдона. Более того, их ждут все четыре турнира Большого шлема: от Открытого чемпионата Австралии и Ролан Гарроса до священных земель Уимблдона и кипучего Открытого чемпионата США. Выполняйте самые сложные удары, не выходя из гостиной, и контролируйте каждый сантиметр теннисного корта. Вам покажется, что вы держите в руках настоящую ракетку, выполняя удары справа и "бекхенды". В игре представлены 23 величайших теннисиста, включая Джона Макинроя, который эксклюзивно участвует в этом проекте. Все вместе они одержали 135 побед в одиночном разряде турниров Большого шлема, что делает эту группу спортсменов самой авторитетной в истории спортивных имитаторов. EA Sports Grand Slam Tennis вручает вам ракетку и предлагает заглянуть в мир большого тенниса! 

Особенности игры:
- Играйте, как чемпион Большого шлема: Не выходя из своей гостиной, играйте в теннис так же, как и в реальной жизни, используя весь арсенал ударов: верхнее вращение, резаный удар, плоский удар, укороченный удар и "свечку". 
- Турниры Большого шлема: Лишь избранным мастерам удавалось добиться победы в турнирах - Большого шлема, и теперь у игроков впервые появилась возможность пройти это испытание. - Совершенствуйте навыки созданного вами персонажа и бросьте вызов мастерству легенд мирового тенниса. 
- Достоверность: В игре достоверно воспроизведены внешний вид кортов Большого шлема и стиль игры знаменитых теннисистов. Звуковые эффекты были записаны во время реальных турниров Большого Шлема. 
- Теннис для всех: Теннис может быть настолько простым или настолько сложным, как вы этого захотите. Выполняйте удары по мячу с помощью контроллера Wii Remote или же подключите контроллер Nunchuk, чтобы помимо ударов управлять еще и движениями игрока. 
- Wii MotionPlus: Эта игра является одним из первых проектов с поддержкой нового аксессуара Wii MotionPlus, значительно повышающего точность взаимодействия с мячом на корте. Игра также распознает вращение ракетки, и вы сможете выполнять профессиональные "крученые" подачи! 
- Теннис с друзьями: Когда несколько игроков собираются вместе, начинается захватывающая теннисная вечеринка. Вас ждет более 10 увлекательных игр, включая семь основных в стиле Tennis Academy. Возможно играть в одной команде через интернет. 
- Игра в режиме "онлайн": Бросьте вызов новым соперникам в одиночной и парной сетевой игре. Каждая победа будет повышать позицию вашей страны в международном Интернет-рейтинге. 
- Играйте за или против любимых спортсменов: В новой игре EA представлено 23 теннисиста - мужчины и женщины, легенды спорта и современные звезды, включая Роджера Федерера, Рафаэля Надаля, Серену Уильямс, Пита Сампраса, Бориса Бекера, Марию Шарапову, Энди Мюррея, Мартину Навратилову и многих других. 
- Практика ведет к совершенству: В каждой игровой зоне вы сможете оттачивать свои навыки на специальных тренировочных кортах. Информационные подсказки помогут вам подняться к вершинам мастерства и одержать победу над профессионалами! 
- Музыка: Оригинальное музыкальное сопровождение записано Paul van Dyk, популярным ди-джеем электронной танцевальной музыки и продюсером.


Авторское право

Данные игры (РОМы) представлены только для ознакомления, после чего вы должны удалить их с носителя! Мы ( Администрация nintendo.moy.su ) не несём ответственности за возможный вред, возникший в результате использования предложенной информации и программных продуктов. Вы можете пользоваться материалами сайта на свой страх и риск!




Еще интересные игры:
Totally Spies (русская версия)
Professor Heinz Wolffs Gravity
Metroid - Zero Mission (русская версия)
LEGO Star Wars - The Complete Saga
King Kong - The Official Game of the Movie (русская версия)

Категория : Sport | | 04.08.2012, 22:12
Просмотров : 1894 | Загрузок : 4 | Рейтинг : 0.0/0 | Обсудить на форуме
Всего комментариев : 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Случайный РОМ

Опрос

Добавили нас в закладки?
Всего ответов: 20942

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0