RSS
Главная » Файлы » Nintendo Wii Roms ( ромы, игры ) » Sport

Mario Power Tennis

Mario Power Tennis
Описание: Играйте за великого сантехника Марио, принцессу Пич, дракона Боузера и многих других – у каждого свой стиль игры и 2 уникальных спецудара, пульт Wii без труда отличит мощный боковой удар справа от подрезки слева. Подберите подходящий вам уровень симуляции, корт и правила: вы можете заняться обычным теннисом – или выпустить фантазию на свободу, бросая соперникам под ноги банановую кожуру или прицельно попадая по выключателям прожекторов, свет которых разгонит мешающих вам призраков! Смотрите повторы, управляя свободной игровой камерой, побеждайте в кубковых турнирах на выбывание и открывайте новых персонажей, новые технические приемы и новые мини-игры: как вы насчет раскрасить стену, отбивая ракеткой шарики с краской? Не забудьте пригласить друзей и сыграть в режиме разделенного экрана! 

Особенности игры:
- Повышенная точность считывания движений пультом Wii, можно подкручивать мяч. 
- Теннисисты – Марио и компания из 17 культовых персонажей Nintendo. 
- 6 стилей игры, 2 уникальных удара у каждого персонажа. 
- Выбирайте продолжительность матча, уровень реализма и правила. 
- Выбирайте уровень фантазии: пустите на корт призраков, бросайте противнику под ноги банановую кожуру! 
- Более 10 дополнительных мини-игр. 
- Выигрывайте турниры, открывайте новых персонажей, удары, корты, бонусы и мини-игры. 
- Поддержка формата экрана 16:9. 
- Матчи с реальными противниками на одной Wii: поединки и парные

Mario Power Tennis: New Play Control! – вторая игра в новой серии переизданий классических хитов Nintendo, ранее выходивших на легендарной игровой системе GameСube, а теперь адаптированных под инновационное управление Nintendo Wii и поддерживающих формат экрана 16:9. Mario Power Tennis - аркадный спортивный симулятор со множеством игровых персонажей и локаций. Игрок может выбрать любого из 14 персонажей и использовать его в любом из возможных режимов, включая Одиночную игру, Турнир или Специальную игру. Одиночная игра - это игра в теннис по стандартным правилам: либо один на один, либо два на два. В Турнире вы можете выбрать одного из персонажей и попытаться завоевать первое место в соревновании с постоянно увеличивающейся сложностью. Играть в турнире также можно как один на один, так и два на два. Во время турнира вы можете открывать новые мини-игры и даже поучаствовать в Турнире Всех Звезд. А в режиме Специальной игры вы можете попробовать свои силы в различных мини-играх. Например, попытаться раскрасить картинку, отбивая ракеткой шарики с краской.Одна из главных особенностей Mario Power Tennis - это то, что у каждого игрового персонажа есть два специальных движения: одно для защиты и другое для атаки. Это позволяет игроку, например, сделать безумно сильную подачу или отбить мяч, даже если он на другом конце корта. Однако в режиме одиночной игры эти специальные движения можно вовсе выключить.
В игре есть несколько уникальных кортов, каждый со своими особенностями. Скажем, на корте около дома Луиджи вокруг площадки появляются и исчезают призраки, сильно отвлекающие игроков.

Особенности игры:
- 14 любимых персонажей, включая Варио, Донки Конга и Баузера Младшего
- Специальные мини-игры
- Несколько кортов, включая площадки из других игр (например Luigis Mansion или Super Mario Sunshine)
- Особые приемы для защиты и атаки
- Возможность принять участие в турнире для восьми игроков (один на один) или команд (два на два)


Авторское право

Данные игры (РОМы) представлены только для ознакомления, после чего вы должны удалить их с носителя! Мы ( Администрация nintendo.moy.su ) не несём ответственности за возможный вред, возникший в результате использования предложенной информации и программных продуктов. Вы можете пользоваться материалами сайта на свой страх и риск!




Еще интересные игры:
Teenage Mutant Ninja Turtles 3 - Mutant Nightmare
Star Wars - Flight of the Falcon (русская версия)
Justice League Heroes - The Flash (русская версия)
Katekyoo Hitman Reborn! DS Flame Rumble XX - Kessen! Real 6 Chouka
Wheel of Fortune

Категория : Sport | | 04.08.2012, 00:41
Просмотров : 2286 | Загрузок : 8 | Рейтинг : 0.0/0 | Обсудить на форуме
Всего комментариев : 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Случайный РОМ

Опрос

Какие игры стоит добавлять на сайт?
Всего ответов: 53924

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0