RSS
Главная » Файлы » Nintendo Wii Roms ( ромы, игры ) » Sport

NBA 2K10

NBA 2K10

Описание: Новый сезон — новые свершения! Если лучшей музыкой для вас является ритмичный стук мяча по баскетбольной площадке, если при виде баскетбольного кольца вы инстинктивно начинаете прикидывать, откуда лучше совершить бросок, если вы дышите и живете баскетболом, то пропускать NBA 2K10 просто преступно! Ну а если вы не знакомы с этим красивым и захватывающим видом спорта, но хотите познакомиться, то NBA 2K10 легко поможет вам в этом. Игроки ведут себя на площадке максимально естественно, а их движения плавны и грациозны, как в жизни. Поклонники баскетбола без труда узнают своих кумиров и смогут принять участие в самых ответственных матчах. Одержите в них победу, и солнце славы воссияет над вами!

Особенности игры:
- С помощью опытного виртуального наставника вы сможете вырастить из новичка настоящего профи. Для этого вам предстоит серьезно тренироваться, пройти множество испытаний и победить в самых сложных отборочных этапах. 
- Свыше 300 различных вариантов изменения внешнего вида вашего виртуального баскетболиста. В том числе уникальная анимация бросков и дриблинга. Каждый игрок будет иметь собственный уникальный стиль игры. 
- В ходе подготовки к участию в чемпионатах NBA, вам предстоит освоить множество профессиональных навыков — от трехочковых бросков по кольцу до игры в обороне. 
- В ходе каждой встречи вы будете набирать очки, которые можно использовать для повышения тех или иных показателей вашего виртуального баскетболиста. В конце каждой встречи будет выдан полный анализ игры — все ваши промахи и достижения. Статистика поможет сделать соответствующие выводы и улучшить показатели.


Авторское право

Данные игры (РОМы) представлены только для ознакомления, после чего вы должны удалить их с носителя! Мы ( Администрация nintendo.moy.su ) не несём ответственности за возможный вред, возникший в результате использования предложенной информации и программных продуктов. Вы можете пользоваться материалами сайта на свой страх и риск!




Еще интересные игры:
Prince Of Persia - The Fallen King
Charlie and the Chocolate Factory (русская версия)
Tak - The Great Juju Challenge (русская версия)
Warhammer 40,000 - Squad Command
Barbie Horse Adventure - The Big Race (русская версия)

Категория : Sport | | 05.10.2012, 16:07
Просмотров : 2096 | Загрузок : 5 | Рейтинг : 0.0/0 | Обсудить на форуме
Всего комментариев : 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Случайный РОМ

Опрос

Какие игры стоит добавлять на сайт?
Всего ответов: 53928

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0