RSS
Главная » Файлы » Nintendo Wii Roms ( ромы, игры ) » Sport

Pro Evolution Soccer 2008

Pro Evolution Soccer 2008

Описание: Pro Evolution Soccer 2008 отличаеться инновационной системой AI под названием Teamvision, которая позволит компьютерным членам вашей команды подстраиваться под стиль игры конкретного геймера, что повысит эффективность командной работы. То же самое можно сказать и про команду противников, которых в этот раз не удастся провести одними и теми же приемами. Благодаря Teamvision компьютерные футболисты будут учиться на своих же ошибках, выстраивая новые тактические схемы и используя новые приемы.


Бескрайнее зеленое поле, оглушающий рев тысяч луженых глоток, острый запах пота и свежескошенной травы… Нет, это не фэнтезийное сражение эльфов с орками - это куда более жестокая битва двух футбольных команд, сошедшихся не на жизнь, а насмерть в решающем матче. Pro Evolution Soccer 2008 открывает новый футбольный сезон, полный драматичных событий, шокирующих сюрпризов, громких побед и оглушительных поражений. В бурлящем океане спортивных страстей вам отводится центральное место: упивайтесь футболом, дышите футболом, живите футболом! Эволюция не стоит на месте - новый эпизод искрометной серии выгодно отличается от предшественников. Изменения коснулись графики, вплотную приблизившейся к эталонам реализма: в лицах игроков безошибочно угадываются их эмоции, причем каждый персонаж скрупулезно срисован с оригинала. Но под яркой оболочкой скрывается еще более примечательная "начинка". Поведение виртуальных соперников кардинально изменилось, вряд ли вы сможете отличить, кто именно противостоит вашей команде - живой человек или искусственный разум! 

Особенности игры: 
- Соперники разумны! Инновационная система Teamvision наделила их настоящей логикой и человеческой расчетливостью. Они не только помнят сотни тактических уловок и комбинаций, но могут "на лету" перестроить стратегию матча в зависимости от вашего поведения. Соперники учатся на своих ошибках и грамотно выискивают слабые места в вашей обороне - одолеть такого хитрого противника непросто! 
- Контроль над ситуацией! В горячке спортивной борьбы кажется, что мяч живет своей собственной жизнью, меняя хозяев на поле, как ему заблагорассудится. Замешкавшись хоть на секунду, вы рискуете полностью утратить контроль над ситуацией и оказаться вне игры. Но в Pro Evolution Soccer 2008 такого не произойдет: усовершенствованное управление позволяет держать события в узде, не путаясь в кнопках и руководствуясь интуицией. 
- Новые трюки! Только дилетанты считают, что в футболе существует лишь один прием - пинок ногой по мячу. На самом деле количество замысловатых движений не многим меньше, чем в восточных единоборствах, и все они представлены в игре. 
- Спорт в мельчайших подробностях! Плавными движениями и правдоподобной мимикой футболистов уже никого не удивишь, но разработчики идут дальше. В новом эпизоде Pro Evolution Soccer игроки потеют, хватают друг друга за футболки, растягивая ткань, а их лица отражают сложную гамму эмоций, достойную живых людей. 
- Жизнь вне поля. Большой футбол - это не только матчи, но и различные пресс-конференции, торжественные мероприятия и шоу. Все это станет частью вашей футбольной карьеры, протекающей не только на стадионе, но и за его пределами.


Pro Evolution Soccer дебютирует на Wii и делает это, как всегда, гениально. И если интеграция Mii выглядит милым дополнением к любимой игре, то специально разработанная для Wii-версии система point-and-pass по-новому, кажется, раскрывает PES – и без того настоящий, реалистичный Футбол в игре становится живее, разнообразнее, богаче. Можно спокойно утверждать: Pro Evolution Soccer 2008 является лучшей спортивной игрой на Wii, если не лучшей спортивной игрой вообще. А все потому, что мастера из Konami не просто грамотно портировали PES, с его выверенным вселенскими весами балансом, отточенным движением каждой кончености каждого футболиста, марианской по глубине тактической палитрой, человекоподобным ИИ и прочими, прочими достоинствами, росшими годами, о которых написаны тысячи восторженных строк, и которые вкратце можно сократить до фразы «PES – это Футбол», они нашли единственно верный путь, как использовать в игре славный Wii-нунчак. Пультом, естественно, мы двигаемся, отдаем передачи, бьем по мячу – то есть живем на поле. А нунчаком мы делаем футбольную жизнь разнообразней: перемещая своеобразное перекрестье по экрану, мы находим адресата передачи, выбираем направление атаки и передвижений игроков своей команды без мяча, показываем филигранный дриблинг и так далее. Сначала играть в футбол обоими отдельно себя ведущими руками довольно непривычно, но затем, после прохождения периода освоения, управление командой становится будто прямым продолжением ваших мыслей – и как до этого никто не додумался раньше?


Авторское право

Данные игры (РОМы) представлены только для ознакомления, после чего вы должны удалить их с носителя! Мы ( Администрация nintendo.moy.su ) не несём ответственности за возможный вред, возникший в результате использования предложенной информации и программных продуктов. Вы можете пользоваться материалами сайта на свой страх и риск!




Еще интересные игры:
World Ends With You
Transformers - Dark of the Moon-Autobots
Knights In The Nightmare
Ultimate Spider-Man (русская версия)
My World My Way

Категория : Sport | | 01.08.2012, 22:56
Просмотров : 2071 | Загрузок : 6 | Рейтинг : 0.0/0 | Обсудить на форуме
Всего комментариев : 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Случайный РОМ

Опрос

Какие игры стоит добавлять на сайт?
Всего ответов: 53785

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0