RSS
Главная » Файлы » Nintendo Wii Roms ( ромы, игры ) » Sport

Tiger Woods PGA Tour 10

Tiger Woods PGA Tour 10

Описание: Одним из самых фаворитных симуляторов гольфа непременно является сериал Tiger Woods PGA Tour, выпускающийся Electronic Arts с 1998-го года. За 10 лет было выпущено наиболее дюжины проектов, посвященных закатыванию мячика в ямки. И с каждым годом игры продаются все лучше и лучше. Кроме знаменитого Тайгера Вудса (Tiger Woods) в игре будут находиться и множество остальных узнаваемых спортсменов (как парней, так и дам). Нам дадут возможность поучаствовать в разных турнирах, посетить живописные поля. Не считая того, создатели пообещали включить в игру реалистичную смену погоды в настоящем времени. А ежели вы подключены к сети, то игра будет сверять данные с текущими критериями на полях. Ежели в действительности идет дождик, то, будьте убеждены, вы тоже его увидите. Дадут игре реалистичность и толпы зрителей, которые отныне окружают спортсменов.


Tiger Woods PGA Tour 10 – это очередная игра серии Tiger Woods PGA Tour. Кроме легендарного Тайгера Вудса в игре будут присутствовать и множество других известных спортсменов (как мужчин, так и женщин). Нам дадут возможность поучаствовать в различных турнирах, посетить живописные поля. Кроме того, разработчики пообещали включить в игру реалистичную смену погоды в реальном времени. Придадут игре реалистичность и толпы зрителей, которые отныне окружают спортсменов.


Каждый взмах клюшки добавляет драматизма напряженной борьбе лучших игроков в гольф. В Tiger Woods PGA TOUR 10 вы сможете померяться силами с признанными чемпионами, в том числе с самим Тайгером Вудсом. Однако гольф — не регби, нахрапом здесь ничего не добьешься. От вас потребуется выдержка, расчетливость и колоссальная внимательность. Ведь чтобы одним выверенным ударом послать мяч в лунку, нужно учесть массу нюансов, включая погодные условия и направление наклона травы. Но упорство, тренировки и, конечно же, талант непременно приведут вас к победе. Впервые в истории серии вы сможете сразиться за титул чемпиона в турнире US Open на площадке Бетпейдж Блэк (Bethpage Black) — одном из крупнейших и наиважнейших соревнований. Купайтесь в лучах славы, растворяйтесь в музыке аплодисментов, почувствуйте себя лучшим в мире игроком в гольф! Правда, сначала этот статус придется заслужить. Пройдите серьезные испытания. Впервые в истории серии вы сможете лично ощутить накал страстей, которым сопровождается турнир U.S. Open на Бетпейдж Блэк — очень важное и крайне сложное состязание для игроков в гольф. Пульт Wiimote станет вашей клюшкой. Вы сами будете совершать взмахи и удары, вместо клюшки сжимая в руках пульт Wiimote. Для повышения точности восприятия ваших движений консолью используйте устройство Wii MotionPlus, поддержка которого включена в игру. Выверяйте каждый удар. Тщательно рассчитывайте каждый замах и плавным движением доводите удар до конца. Чтобы одним точным движением загнать мяч в лунку, внимательно изучайте направление наклона травы. Почувствуйте себя в центре событий. Большие электронные информационные табло и живейшая реакция зрителей на каждый ваш удар создадут ощущение участия в настоящем грандиозном турнире. Все события на поле освещают профессиональные комментаторы: Скотт Ван Пельт из ESPN и Келли Тилман с канала Golf Channel. Войдите в историю. Переигрывайте сценарии из различных сезонов PGA Tour, оказываясь на поле в самый ответственный момент и своими действиями переписывая историю. Следите за погодой. Капризы природы способны внести серьезные коррективы в игру. В Tiger Woods PGA TOUR 10 применяется система учета реальных погодных условий. Используя данные, полученные из сети, игра отслеживает реальную ситуацию в том районе, где проходит турнир в игре. И если на побережье Понте Ведра (Ponte Vedra) во Флориде пойдет дождь, то и на виртуальном поле для гольфа Сограсс (Sawgrass) тоже станет сыро.


Авторское право

Данные игры (РОМы) представлены только для ознакомления, после чего вы должны удалить их с носителя! Мы ( Администрация nintendo.moy.su ) не несём ответственности за возможный вред, возникший в результате использования предложенной информации и программных продуктов. Вы можете пользоваться материалами сайта на свой страх и риск!




Еще интересные игры:
Monster Jam - Path of Destruction
Pac-Man World 2 (русская версия)
Castlevania - Aria of Sorrow (русская версия)
Sonic Advance (русская версия)
Harlem Globetrotters - World Tour (русская версия)

Категория : Sport | | 11.08.2012, 14:59
Просмотров : 1101 | Загрузок : 3 | Рейтинг : 0.0/0 | Обсудить на форуме
Всего комментариев : 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Случайный РОМ

Опрос

Какие игры стоит добавлять на сайт?
Всего ответов: 53935

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0