RSS
Главная » Файлы » Nintendo Wii Roms ( ромы, игры ) » Sport

Tony Hawk - Ride

Tony Hawk - Ride

Описание: Главная особенность Tony Hawk: RIDE — инновационный контроллер в виде доски для скейтборда. Эта игра перевернет ваши представления о спортивных симуляторах и подарит незабываемые впечатления. Специально разработанный контроллер позволит вам ощутить невероятную свободу движений. Неважно, опытный вы скейтбордист или новичок, прилив адреналина вам гарантирован!

Особенности игры:
- Кататься сможет любой! Благодаря множеству игровых режимов, каждый из которых можно настроить в соответствии с собственными навыками и предпочтениями, Tony Hawk: RIDE будет интересен как опытным скейтбордистам, так и новичкам. Никаких многокнопочных комбинаций, никаких сложных движений стиками — чтобы начать играть вам достаточно просто встать на скейтборд.
- На доску и вперед! Революционный контроллер в виде доски для скейтборда уловит малейшее ваше движение и превратит в захватывающий трюк на экране. Экспериментируйте — любой ваш поворот или наклон может стать ключом к новому приему в игре, который войдет в историю.
- Вместе веселее! Покажите все, на что вы способны в различных соревнованиях в режиме игры по очереди на одной консоли. Докажите своим друзьям и родственникам, что вы самый быстрый и ловкий. Или завоюйте титул лучшего в мире скейтбордиста, участвуя в сетевых состязаниях.


Авторское право

Данные игры (РОМы) представлены только для ознакомления, после чего вы должны удалить их с носителя! Мы ( Администрация nintendo.moy.su ) не несём ответственности за возможный вред, возникший в результате использования предложенной информации и программных продуктов. Вы можете пользоваться материалами сайта на свой страх и риск!




Еще интересные игры:
Final Fantasy 4
Touchmaster - Connect
Galactic Taz Ball
Need for Speed - Carbon Own the City
Touch Mechanic

Категория : Sport | | 12.10.2012, 00:49
Просмотров : 4829 | Загрузок : 17 | Рейтинг : 3.7/7 | Обсудить на форуме
Всего комментариев : 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Случайный РОМ

Опрос

Как вам новый дизайн?
Всего ответов: 21791

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 44
Гостей: 44
Пользователей: 0