RSS
Главная » Файлы » Nintendo Wii Roms ( ромы, игры ) » Sport

World Sports Party

World Sports Party

Описание: На улице ливень с ветром или мороз с метелью, а вам хочется отправиться с друзьями на природу и активно провести время? Со сборником спортивных игр Sports Party превратности погоды вам больше не помеха! Собравшись вместе с друзьями и близкими возле телевизора и взяв в руки пульты Wii, вы перемещаетесь на тропический остров, залитый солнечным светом. К вашим услугам - несколько спортивных площадок, где можно сыграть в три вида баскетбола, крокет, дартс, бадминтон, волейбол, мини-гольф или подковки. Благодаря инновационному управлению отличить виртуальную игру от настоящей невозможно - ведь в Sports Party вы совершаете те же самые движения, что и в реальности! В зависимости от физической подготовки игроков можно выбрать один из трех уровней сложности. Играйте друг против друга или в кооперативном режиме - но независимо от того, какой тип соревнований вы выберете, радость и шумное веселье вам обеспечены!


Новейшая игра в популярной серии Playzone от лучшего стороннего Wii-разработчика - Ubisoft. Развлечения для всей семьи и для каждого члена семьи в отдельности - out of the box! То есть, распакуйте коробку с игрой - и начинайте развлекаться сразу! Игровой опыт и возраст не имеют значения, потому что вы - отдыхаете! На пятизвездочном тропическом курорте, где играют в игры со всего мира.
В эти игры можно играть в одиночку, а можно вчетвером на одной Wii. Только для вас - 8 видов активных развлечений: американский доджбол (известный в России как "вышибала"), канадский воздушный хоккей, австралийский пляжный крикет, британский дартс, французская игра с мячиками "петанк", перуанский сквош "палета фронтон", интернациональные гонки на картингах и фрисби-гольф! Уникальное управление Wii позволит всей семье почувствовать себя в гуще событий и отлично провести время!

Особенности игры:
- От Ubisoft - создателей Rayman Raving Rabbids! 
- Новейший продукт в семейной линии игр Playzone. 
- До 4 игроков любого возраста. 
- 8 первоклассных игр из разных стран мира. 
- 5-звездочный тропический курорт для вашей семьи!


Авторское право

Данные игры (РОМы) представлены только для ознакомления, после чего вы должны удалить их с носителя! Мы ( Администрация nintendo.moy.su ) не несём ответственности за возможный вред, возникший в результате использования предложенной информации и программных продуктов. Вы можете пользоваться материалами сайта на свой страх и риск!




Еще интересные игры:
Teenage Mutant Ninja Turtles - Arcade Attack
Animaniacs - Lights Camera Action!
Ben 10 - Ultimate Alien - Cosmic Destruction
Monster Jam - Path of Destruction
Garfield and His Nine Lives (русская версия)

Категория : Sport | | 04.08.2012, 01:03
Просмотров : 1406 | Загрузок : 5 | Рейтинг : 0.0/0 | Обсудить на форуме
Всего комментариев : 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Случайный РОМ

Опрос

Какие игры стоит добавлять на сайт?
Всего ответов: 53933

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0