RSS
Главная » Файлы » Nintendo Wii Roms ( ромы, игры ) » Sport

Yoga

Yoga

Описание: Давно хотели заняться йогой, но не знали с чего начать? Тренер – дорого, а по картинкам в книге – пойди пойми как оно должно выглядеть на самом деле. Теперь мечтам страждущих суждено сбыться, выходит Yoga Wii. С помощью Balance Board, шаг за шагом, следуя инструкциям Гуру Вы пройдете путь от начинающего до самых вершин. Йог Гуру будет корректировать Ваши действия на основе проделанных упражнений. Доска уловит малейшие изменения положения тела в пространстве или изменения в его весе. Игра имеет три режима – «История» – от начинающего до гуру, «Обучение» – осваивание новых поз, для включения их в свои регулярные упражнения и «Регулярный» режим – набор созданных Вами или Вашим гуру упражнений.


Йога – знаменитая на весь мир система оздоровления, пришедшая к нам из средневековой Индии. Основное преимущество йоги – простота освоения и отсутствие необходимости в обширном инвентаре. Занятия йогой способствуют общему оздоровлению организма, развивают гибкость, укрепляют мышцы и суставы, тренируют вестибулярный аппарат и улучшают синхронность движений вашего тела. Теперь вам не нужно искать тренеров или спортивные залы: вместе с топ-моделью Аней Рубик вы начнете путь к здоровью, не покидая вашей гостиной.

Особенности игры: 
- Комплексы самых известных упражнений йоги, помогающие поддержать форму и общий тонус, не покидая гостиной; 
- Ваш персональный наставник – топ-модель Аня Рубик; 
- Поддержка контроллера Wii Balance Board.


Авторское право

Данные игры (РОМы) представлены только для ознакомления, после чего вы должны удалить их с носителя! Мы ( Администрация nintendo.moy.su ) не несём ответственности за возможный вред, возникший в результате использования предложенной информации и программных продуктов. Вы можете пользоваться материалами сайта на свой страх и риск!




Еще интересные игры:
Spider-Man - Friend or Foe
Guilde DS
Pokemon - Diamond Version
Harry Potter and the Sorcerer's Stone (русская версия)
Kung Fu Panda 2

Категория : Sport | | 09.10.2012, 16:10
Просмотров : 2011 | Загрузок : 9 | Рейтинг : 0.0/0 | Обсудить на форуме
Всего комментариев : 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Случайный РОМ

Опрос

Как вам новый дизайн?
Всего ответов: 21792

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0