RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Nintendo DS » Флэш картриджи » флеш-картридж Acekard 2i
флеш-картридж Acekard 2i
legionerДата: Вторник, 31.12.2013, 01:32 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 7
Статус: Offline

Долго я ждал этой посылки, для меня было просто необходимо получить данный картридж для того чтобы опробывать мою первую Nintendo DS (еще первой модели-толстушку). Когда все же я открыл заветную коробочку с картриком, то поразился, никаких самописных дисков и даже картридеров с рекламой на них, только то что нужно - сам китайский продукт. Сразу же бросилось в глаза наличие micro-sd разъема для карт-памяти, вследствии обнаружилось что отсутсвие софта не нарошно было спровоцированно скупыми китайчиками, - он вовсе не требовался. Для загрузки игр нужно было всего то скопировать ромы на карту-памяти и вставить катридж в приставку, которая сама определила наличие игр через лаунчер.
Больше всего понравилось наличие свежих прошивок на сайте производителя, на котором можно без труда найти последнее обновление для запуска DS игр на 3ds консоли под различные версии той же Nintendo 3ds. Впоследствии можно обновить и сам лаунчер запуска игр.
Картридж показался мне довольно прожерливым, видимо это один из его минусов, батарейку DS-ки он кушает очень хорошо, правда на этом минусы и заканчиваются. В использовании меню понравилось наличие изменения подсветки приставки и меню управления файлами.
С сэйвами проблем не возникло, прошел несколько игр без проблем, единственное что не хватает это нормально работающий real-time-save, которого на данном картрике к сожалению нет, что вызвало негодование в середние игры Dementium: The Ward.
Про homebrew приложения я не буду говорить, они работают прекрастно.
Картридж был бы отличным решением DS-ки, если бы не его прожерливость к энергии и отсутсвие прямого подключения по mini-usb. Возможно разработчики исправят данную проблему на более новых продуктах.
Прикрепления: 9943766.jpg (19.2 Kb)
 
Форум » Nintendo DS » Флэш картриджи » флеш-картридж Acekard 2i
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: