RSS
Главная » Файлы » Nintendo DS/DSI Roms ( ромы, игры ) » Puzzle

Chessmaster - The Art Of Learning

Chessmaster - The Art Of Learning

Описание: Перед вами одиннадцатая редакция лучшего и старейшего шахматного симулятора. Великий Chessmaster впервые вышел на DS и сразу стал объектом внимания, получив множество похвал от критиков. Chessmaster будет полезен всем, не зависимо, начинающий вы игрок, или шахматист, обладающий самыми высокими разрядами. Большое количество опций в игре позволит вам значительно повысить уже имеющиеся уровень игры.


Новая часть уникальной серии шахматных игр Chessmaster!  В создании игры принял участие международный гроссмейстер Josh Waitzkin: в тренировочном режиме игры он разъясняет новичкам правила и дает советы. Вы можете играть как с компьютером, так и с друзьями, используя беспроводные технологии DS. Также для самых юных игроков подготовлен целый набор увлекательных мини-игр.


Авторское право

Данные игры (РОМы) представлены только для ознакомления, после чего вы должны удалить их с носителя! Мы ( Администрация nintendo.moy.su ) не несём ответственности за возможный вред, возникший в результате использования предложенной информации и программных продуктов. Вы можете пользоваться материалами сайта на свой страх и риск!


Еще интересные игры:
Pipe Mania
Hidden Mysteries - Buckingham Palace
9 Hours 9 Persons 9 Doors
King of Fighters EX - Neo Blood (русская версия)
Kingdom Hearts 358/2 Days

Категория : Puzzle | | 22.08.2012, 12:36
Просмотров : 2262 | Загрузок : 645 | Рейтинг : 4.5/2 | Обсудить на форуме
Всего комментариев : 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Случайный РОМ

Опрос

Добавили нас в закладки?
Всего ответов: 21671

Статистика



Онлайн всего: 21
Гостей: 20
Пользователей: 1
razok15376