Описание: Отличная бродилка с видом сбоку. Получив задание найти пропавшего котёнка, cпасатели устремляются на его поиски. Однако, Толстопуз похищает Гайку и прячет её в своём казино. Вначале Чип и Дейл вызволяют её, а впоследствии борются с Толстопузом. Можно играть либо Чипом, либо Дейлом, либо вдвоём. В качестве оружия используются, в основном, ящики. Также, в некоторых уровнях Вжик помогает справиться с противниками. Прекрасная графика, хорошая музыка.
Перед вами увлекательная игра, основанная на известном диснеевском мультфильме, которая в дальнейшем породила в силу своей популярности еще аж две части. Не многие денди-игры имели такое бурное продолжение. Играя за пару отважных спасателей, вам придется выполнять всяческие интересные миссии. Игровой процесс не вызывает особых сложностей. Прыгаете, бегаете, собираете звездочки, за которые вам в дальнейшем дадут новые попытки. Можно брать помидоры и сшибать ими противника. Так же в игре имеется возможность бросаться ящиками. В игре могут принимать участие сразу два человека, что делает ее неплохим вариантом для веселого совместного время препровождения.
Игра по мотивам известного мультипликационного фильма про команду бурундуков-спасателей. Мы можем играть Чипом или Дейлом. Бурундуки бегут по уровню игры и бросают в своих врагов маленькими ящичками и раскиданными везде разными предметами, к примеру – фруктами или гайками, собирают специальные значки, за сотню которых нам дают дополнительную жизнь. Здесь можно встретить почти всех персонажей из мультфильма. Играть очень интересно и увлекательно. |