RSS
Главная » Файлы » Game Boy Color/GBC Roms (ромы, игры ) » Puzzle

В категории материалов: 37
Показано материалов: 31-37
Страницы: « 1 2 3 4




Симулятор игры "Кто хочет стать миллионером?" Нужно ответить на 15 вопросов разной сложности, есть 3 подсказки - "звонок другу", "помощь зала", "50\50". Ответив на все вопросы, можно выиграть миллион долларов (естественно, только виртуальных =) Ах да, игра на английском, так что Вам понадобится его знание.


 
Категория: Puzzle |
Просмотров: 2262 | Загрузок: 413 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0.0/0 | Подробнее / Скачать

Полноценный трехмерный тетрис... с неудобным управлением.

 
Категория: Puzzle |
Просмотров: 864 | Загрузок: 336 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0.0/0 | Подробнее / Скачать

Обучающая игра, тренирующая школьные арифметические навыки и т.д. Снова с котом Дореамоном. И снова на японском языке.
Категория: Puzzle |
Просмотров: 717 | Загрузок: 305 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0.0/0 | Подробнее / Скачать

Кот Дораемон, вместе со своим хозяином участвует в различных викторинах. Возможно, игра была бы интересна российскому геймеру, если бы вопросы викторины задавались не на японском.
Категория: Puzzle |
Просмотров: 675 | Загрузок: 267 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0.0/0 | Подробнее / Скачать

Игра, представляющая собой классический текстовый квест. По сюжету игры, вы - детектив, потерявший память, вам предстоит провести собственное расследование с целью выяснить, кто вы и что же произошло. Ужасно интересная игра, но без базовых знаний английского языка играть в неё бесполезно.
Категория: Puzzle |
Просмотров: 1447 | Загрузок: 438 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 5.0/1 | Подробнее / Скачать

Еще один квест, про мечты некого парня, в игре присутствует так же какая то башня… Как и в остальных квестах вам надо что-то собирать кого-то убивать и проходить на следующие уровни… Единственное что меня утомило так это большое количество текста приходится очень долго и упорно вчитываться что бы правильно ответить собеседнику.
Категория: Puzzle |
Просмотров: 1736 | Загрузок: 424 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0.0/0 | Подробнее / Скачать

Еще один, очень хорошо выполненный, квест. Как и во всех квестах вам приходится разговаривать с персонажами и выполнять некие задания, чтобы продвинуться дальше.
Категория: Puzzle |
Просмотров: 1012 | Загрузок: 375 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0.0/0 | Подробнее / Скачать

1-10 11-20 21-30 31-37

Случайный РОМ

Опрос

Как вам новый дизайн?
Всего ответов: 22565

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0