RSS
Главная » Файлы » Game Cube/GC Roms ( ромы, игры ) » Sport

FIFA Soccer 06

FIFA Soccer 06

Описание: Ревут трибуны, люди что-то кричат перед телевизорами, напрочь забывая, что по ту сторону экрана их никто не слышит, огромные очереди выстраиваются перед кассами стадионов. Футбол, пожалуй, самый скандальный вид спорта. Вокруг него всегда кипят бурные страсти, одних они возносят на вершину славы и богатства, других швыряют на дно. FIFA 06 — ваш шанс оказаться в центре событий да еще и повлиять на них. Игра максимально копирует живой футбол. В виртуальном мире нашла свое отражение 21 реально существующая Лига и 10,000 настоящих игроков. Разнообразные статистические данные, коими изобилует FIFA 06, соответствуют показателям сезона 2005-2006, свежее просто некуда! Готовы ли вы взвалить на плечи ответственность за собственный футбольный клуб? А хотите сами выйти на поле и, наконец, расквитаться с японцами? FIFA 06 воплотит мечты в реальность.

Особенности игры:
- Настоящий футбол. FIFA Soccer 06 позволит ощутить всю прелесть от игры в футбол как новичкам, так и фанатам! Новые комбинации нападения, полная настройка команд "под себя", уникальный способ менеджмента команды и многие другие особенности - все это позволит Вам с головой окунуться в этот вид спорта. 
- Хитрость, ловкость, точность. Новый интуитивный gameplay позволяет Вам командовать каждым движением своего игрока с невероятной точностью. Маневры на поле и удары по мячу теперь более "отзывчивы" чем когда-либо. Позвольте себе удовольствие заманить в ловушку, обороняться или нападать как футбольный игрок мирового класса! 
- Не только действуй, но и думай. Как менеджеру, Вам еще предстоит и управлять всеобъемлющей стратегией игры. Диктуйте темп и работу Ваших игроков, поскольку Вы выполняете стратегические решения, на лету используя самые неожиданные тактические приемы.


Авторское право

Данные игры (РОМы) представлены только для ознакомления, после чего вы должны удалить их с носителя! Мы ( Администрация nintendo.moy.su ) не несём ответственности за возможный вред, возникший в результате использования предложенной информации и программных продуктов. Вы можете пользоваться материалами сайта на свой страх и риск!




Еще интересные игры:
Warcraft - Tower Defense 0.5 (Homebrew)
Naruto Shippuden - Ninja Council 4
Lara Croft Tomb Raider - Legend (русская версия)
Suzuki Super-Bikes 2 - Riding Challenge
Pokemon Mystery Dungeon - Blue Rescue Team

Категория : Sport | | 21.06.2013, 17:45
Просмотров : 4000 | Загрузок : 943 | Рейтинг : 3.5/2 | Обсудить на форуме
Всего комментариев : 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Случайный РОМ

Опрос

Какие игры стоит добавлять на сайт?
Всего ответов: 53926

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0