RSS
Главная » Файлы » Game Cube/GC Roms ( ромы, игры ) » Sport

Tiger Woods PGA Tour 2005

Tiger Woods PGA Tour 2005

Описание: Tiger Woods - это имя звезды гольфа, завоевавшей множество побед и обладающей невероятным мастерством в закидывании мячей в лунку. Но это в реальной жизни, а вот в игре Tiger Woods PGA Tour уже вы сами должны показать себя и поразить всех своими профессиональными возможностями. Если вы даже не знаете за какой конец берется клюшка для гольфа, то, посетив парочку тренировочных миссий, вы не только узнаете ответ на свой вопрос, но и научитесь наносить удары по мячику. Остальное - дело техники, которую вам придется развить до совершенства, чтобы стать единственным чемпионом важного турнира.

Особенности игры:
- Бросьте вызов непобедимым. Встаньте на одно поле с легендами спорта. И если не боитесь сложностей, узнайте, что такое удар Джека Никлуса или точность самого Майка Вейера! 
- Управлять игрой стало еще проще. Посредством новой системы контроля можно легко регулировать силу удара, размах и траекторию полета меча. 
- К вашим услугам знаменитые корты. Соревнуйтесь на 15 детально проработанных лужайках, среди которых ценители жанра несомненно узнают Pebble Beach Golf Links, St Andrews, Reflection Bay, Doral Golf Resort и многие другие именитые корты.


Авторское право

Данные игры (РОМы) представлены только для ознакомления, после чего вы должны удалить их с носителя! Мы ( Администрация nintendo.moy.su ) не несём ответственности за возможный вред, возникший в результате использования предложенной информации и программных продуктов. Вы можете пользоваться материалами сайта на свой страх и риск!




Еще интересные игры:
Dungeon Raiders
Prince of Persia - The Forgotten Sands
Garfield - A Tail of Two Kitties
Sonic Advance 3 (русская версия)
Operation - Vietnam

Категория : Sport | | 21.06.2013, 18:32
Просмотров : 3818 | Загрузок : 585 | Рейтинг : 2.3/13 | Обсудить на форуме
Всего комментариев : 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Случайный РОМ

Опрос

Какие игры стоит добавлять на сайт?
Всего ответов: 53898

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 35
Гостей: 35
Пользователей: 0